Красносельская   
Заказать звонок
Статьи
Какой сканер купить - ТОП 3 лучших
12 сентября 2017
Рейтинг:
Сканер – это удобное и незаменимое устройство в ряду необходимого минимума оргтехники, как в офисе, так и дома. Качественные сканеры способны легко переводить физические документы в большом объеме в электронный формат, образуя ценные архивы. Данные устройства самых последних разработок оснащены функцией сканирования фотослайдов и фотопленки 35 мм. Кроме того, сканирующий аппарат может быть использован еще и как копир. При наличии потребности в сканере остается решить один вопрос - какой сканер купить?

Ответ на вопрос, какой сканер купить, найти не сложно, если четко знать, что требуется в каждом конкретном случае. Решите для себя, в каком максимальном формате Вам будет необходимо получать скан копии. Достаточно ли стандартного формата А4 или требуется большее разнообразие. Уточните оптическое разрешение сканера. От этого показателя зависит картинка, а именно ее качество, прорисованность.

Сканеры обладают различными типами матриц. Самые детализованные картинки дают сканеры с матрицами типа CCD. Существует и другой тип – CIS, который делает оборудование, оснащенное ей, более энергосберегающим. Немаловажным параметром при выборе подходящего аппарата является скорость сканирования. Постарайтесь рассчитать свою приблизительную потребность в сканировании, и тогда Вы сможете выбрать правильный сканер. Большинство устройств подключаются к компьютеру через USB-порт, причем зачастую от него же и питаются. Это во многом облегчает эксплуатацию.

Представляем вам ТОП 3 2017 лучших сканеров, которые можно купить достаточно недорого:

Сканер Epson Perfection V19Epson Perfection V19
Это устройство отличается удачно подобранными техническими характеристиками, а также стильным дизайном. Конструктивная особенность данного аппарата позволяет установить его вертикально и освободить пространство на столе. Вертикальный и горизонтальный режимы сканирования можно переключать с легкостью. Epson Perfection V19 соединяется с компьютером единственным кабелем micro-USB и не требует дополнительного питания от электросети. Он сканирует с разрешением 4800dpi. Четыре кнопки быстрого старта для каждой из основных функций — сканирования, копирования, отправки или сканирования в многостраничные файлы PDF делает работу со сканером очень удобной. Средняя стоимость аппарата на рынке – 6000 рублей.




CanonCanoScan LiDE 120. Сканер Canon CanoScan LiDE 120
Этот стильный легкий аппарат гарантирует высокое разрешение сканирования до 2400 x 4800 точек на дюйм с датчиком CIS, обеспечивает отличную детализацию и точную цветопередачу благодаря внутренней глубине цвета сканера 48 бит. Сканирует он с высокой скоростью: документ формата A4 с разрешением 300 точек на дюйм — всего за 16 секунд. Здесь также есть 4 кнопки EZ для выполнения различных задач одним нажатием.  Один кабель USB обеспечивает и питание и подключение. Средняя стоимость аппарата на рынке – 5000 рублей.







• Сканер HP ScanJet G2410 СканерHP ScanJet G2410
Оборудование обеспечивает четкое сканирование фотографий и трёхмерных объектов, и преобразование документов в редактируемый текст. Сканер позволяет редактировать, систематизировать и отправлять фотографии с помощью удобного ПО HP Photosmart Essential. Оптическое разрешение сканера - 1200x1200. Средняя стоимость аппарата на рынке – 4000 рублей.
Оставить заявку
на обслуживание или ремоНт:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оформляя заявку на услуги в компанию ЯузаОргСервис, Вы приобретаете не просто надёжного партнёра, но и ответственного друга, всегда готового прийти на помощь!