Красносельская   
Заказать звонок
Статьи
Лучший лазерный черно белый мфу HP 2017
31 июля 2017
Рейтинг:
Современный офис, пусть даже самый маленький, немыслим без готового к работе МФУ. Что же такое МФУ? МФУ - это универсальное многофункциональное устройство, без которого работа в компании в прямом смысле встала бы. Даже с учетом современных облачных и прочих онлайн технологий, в нашей жизни прочно укоренился и не собирается сдавать позиции традиционный бумажный документооборот. Кроме того, довольно часто бывает нужно быстро отсканировать или скопировать тот или иной документ, и быстро отправить его кому-то. И потому целесообразно иметь в распоряжении одно универсальное устройство для всех вышеперечисленных задач сразу. Согласитесь, нет никакого смысла обслуживать отдельно копир, принтер и сканер. В любой компании руководство стремится оптимизировать расходы, связанные с оргтехникой, и тут на помощь придёт многофункциональное устройство. Самой популярной компанией-производителем МФУ в мире был и остается Hewlett Packard. И в этой статье мы постараемся выяснить, какой же лучший лазерный черно белый мфу HP сейчас на рынке.

Современные МФУ в корне отличаются от своих предшественников поистине фантастическим набором функций и возможностей. Встроенные средства защиты позволяют пресечь дерзкие попытки использовать устройство несанкционированно. Сенсорные экраны, встроенные в МФУ HP позволяют за считанные секунды давать команды устройству, практически на интуитивном уровне. Лазерные МФУ зачастую работают бесшумно, печатают быстро, а благодаря всевозможным интерфейсам получается печатать напрямую из облачных сервисов вовсе не подходя к устройству и не касаясь его.

Часто деловые люди покупают МФУ не только для офиса, но и для дома. Домашние аппараты отличаются, как правило, габаритами, однако совсем не всегда уступают по набору функций.

Так как же выбрать лучший черно белый МФУ? На что обращать внимание в первую очередь? Всегда ли то, что дешево - плохо? Вовсе нет. Следует, прежде всего, понять свои потребности: как часто Вы будете использовать сканер и копир; важны ли для Вас скорость печати или возможность печати по USB или напрямую со смартфона? Сколько денег Вы готовы тратить на картриджи? Какой у Вас бюджет на ремонт и возможную замену деталей? Внимательно прочитайте отзывы в интернете, при этом обратите особое внимание на негативные стороны. На что жалуются пользователи? Критично ли это лично для Вас? Проанализируйте цены на рынке, изучите различные рейтинги.

Вашему вниманию представляем ТОП 3 черно белых МФУ HP 2017 года по версии сайта ЯузаОргСервис:

МФУ HP LaserJet Pro M435nw. Купить недорого 

1.    МФУ HP LaserJet Pro M435nw

Один из самых востребованных в среднем классе аппаратов, один из лидеров по сочетанию факторов цена / качество. Компактный стильный МФУ черного цвета, отличающийся высокой скоростью печати, возможностью сканировать и печатать в формате А3, а также печатать с USB Flash устройств и сканировать в облако. Жесткий диск на 700 Гб и лоток подачи на целых 850 листов при его скромных размерах делают это оборудование очень популярным. Пользователи неизменно отмечают его надежность. Цена на аппарат средняя.




2.    МФУ HP LaserJet M3027. Купить недорого МФУ HPLaserJet M3027

Отличный вариант в бюджетном классе. Удостоенный хороших отзывов, данное устройство предлагает пользователю хороший набор функций по демократичной цене. Печатающий в хорошем разрешении до 75000 страниц в месяц, он также включает в себя факс. Дисплей этого МФУ позволяет выводить на него QWERTY клавиатуру. Жесткий диск на 40 Гб и податчик бумаги на 600 листов. Его демократичная стоимость вполне под силу частному пользователю. Отличный вариант для малой рабочей группы.






3.    МФУ HP LaserJet Ent 700 MFP M725dn МФУ HP LaserJet Ent 700 MFP M725dn

Отличающееся высокой мощностью и производительностью устройство для больших рабочих групп. Устройство поддерживает печать на цветной, неплотной, перфорированной, грубой, плотной и обычной бумаге, бланках, карточках, конвертах, этикетках, пленке и кальке плотностью от 60 до 199 г/м2 максимального формата А3, что делает его практически незаменимым в компаниях с разнообразными потребностями. Печатает до 41 страницы в минуту. Емкость жесткого диска - 320 Гб. Настоящая «рабочая лошадка» для солидного офиса. Цена – выше среднего.
Оставить заявку
на обслуживание или ремоНт:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оформляя заявку на услуги в компанию ЯузаОргСервис, Вы приобретаете не просто надёжного партнёра, но и ответственного друга, всегда готового прийти на помощь!