Красносельская   
Заказать звонок
Статьи
Принтеры Oki
11 ноября 2016
Рейтинг:
Компания Oki является одним из мировых лидеров рынка печатно-множительного оборудования и обладает представительствами в 120 странах мира. Она была основана в 1881 году, после того как инженер Кибатаро Оки покинул своё предыдущее рабочее место в телеграфном бюро. Главная штаб-квартира предприятия расположена в городе Токио, Япония. В Российскую Федерацию компания Оки начала осуществлять поставки с 1916 года, тогда она ещё представляла собой завод телефонных аппаратов, который имел честь обеспечить царское правительство России полевыми телефонами и электрическими кабелями во время Первой мировой войны. Не останавливаясь на достигнутом, к 1953 году Oki уже готова была выпустить в свет первый автоматический телетайп. Через 130 лет после создания компании Oki переросла в крупнейшего разработчика решений для информационных и телекоммуникационных задач. Весь поток принтеров Oki, который поставляется в Россию, изготавливается на заводах Японии, Шотландии, Таиланда и Китая, имея при этом сертификаты гигиенического соответствия и безопасности. Каждый рубеж истории предприятия доказывает её величие и качество выпускаемого оборудования, но это не гарантирует пожизненную бесперебойность функционирования оргтехники данной марки. Каждое устройство может стать неисправным по причине износа деталей или неправильного обращения. Для поддержания офисной техники в идеальном состоянии, компания ЯузаОргСервис осуществляет ремонт принтеров Oki, их обслуживание, диагностику и профилактику на территории сервисного центра и с выездом в офис или на дом.

Среди самых популярных моделей принтеров Оки особо выделяются:

Принтер Оки C511 
• Цветная и быстрая модель Oki C511 dn, работающая с форматом А4 и идеально подходящая для средних офисов организаций. Рекомендуемое количество пользователей от 1 до 20. Осуществляет автоматическую двустороннюю печать и поддерживает USB 2.0 и 10/100 TX Ethernet интерфейсы. Принтер способен воспринимать месячную нагрузку до 60000 страниц.



Принтер Оки C301 
• Надёжная и доступная по цене модель Oki C301 dn с возможностью цветной печати в формате А4. Подходит для рабочих групп малой интенсивности печати, поддерживая при этом технологию качественной светодиодной печати High Definition Сolor. Рекомендуемое количество пользователей от 1 до 5. Принтер оснащён функцией быстрой двусторонней печати и режимом «глубокого сна».



Принтер Оки C822 
• Проверенная и эффективная модель Oki C822 dn для небольших предприятий с малыми объёмами печати. Поддерживает технологию однопроходной цветной печати и ProQ2400, помогающую создавать отпечатки превосходного качества. Рекомендуемое количество пользователей от 1 до 20. Принтер тщательно справляется с печатью документов в форматах А6 – А3 и B5 – B4.



Загрузки и подходящий драйвер для принтера Oki предоставляется бесплатно на скачивание в интернете на официальном сайте фирмы-производителя, в отдельном разделе "Драйверы и загрузки". Там Вы получите возможность выбора Вашего аппарата, операционной системы и языка драйвера или утилиты.

Принтеры Oki ремонт 

Правильный и безошибочный подход к ремонту принтеров Оки с гарантией обеспечит технику Вашего домашнего рабочего места или целого офиса длительным сроком службы. В компании ЯузаОргСервис производят обслуживание и ремонт принтеров Oki только профессионалы, умеющие не просто определять причины поломок, но и устранять неполадки в кратчайшие сроки. Мы имеем статус официального партнёра бренда Oki, что даёт нам право предоставлять своим клиентам лучшие цены на ремонт оргтехники этой марки со скидкой – 10%. Наши мастера смогут прийти на помощь даже в самой сложной ситуации. Ваша забота о печатном устройстве и опыт наших специалистов предотвратят любые сбои в работе принтеров Оки. Для того чтобы оставить заявку нашим инженерам, позвоните по телефонному номеру или отправьте Ваш контакт через форму на сайте.
Оставить заявку
на обслуживание или ремоНт:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оформляя заявку на услуги в компанию ЯузаОргСервис, Вы приобретаете не просто надёжного партнёра, но и ответственного друга, всегда готового прийти на помощь!