Красносельская   
Заказать звонок
Статьи
Принтеры Ricoh
11 ноября 2016
Рейтинг:
Компания Ricoh является глобальной корпорацией, основанной в 1936 году в Токио, Япония, с представительствами в 200 странах мира. Со дня создания она занималась производством фотобумаги, а сегодня это уже один из мировых лидеров, изготавливающий функциональные решения для документооборота. Специализация предприятия ориентирована на офисную технику. Это позволяет Рико осуществлять поставки на рынок оргтехники принтеров, МФУ, проекторов, копиров, цифровых дупликаторов и широкоформатных систем. Среди общей массы ассортимента компании есть также программное обеспечение и системы управления, которые облегчают вопросы, связанные с повышением эффективности печати, уровня защиты данных и производительности. Российский офис Ricoh существует с 1997 года в городе Москва и реализует весь спектр продукции не только через официальных специалистов бренда, но и с помощью партнёров, среди которых есть и наша организация ЯузаОргСервис. Конечно же, самым популярным товаром считаются принтеры Ricoh, расширяющие возможности черно белой или цветной печати от домашних офисов до крупных учреждений с целыми центрами производственной печати.

Особой популярностью среди принтеров Рико пользуются следующие модели:

Принтер Рико SP 111 

• Ricoh SP 111. Доступная и компактная монохромная модель, отличающаяся простотой обслуживания и использования. Она работает с форматом бумаги А4 и делает возможной качественную печать высокого разрешения на скорости 16 страниц в минуту. В принтере имеется модуль USB и ручного дуплекса. К картриджу обеспечен фронтальный доступ, что отлично сказывается на лёгкости замены.



Принтер Рико SP 212 W 


Ricoh SP 212w. Самое лучшее решение для домашних и малых офисов компактного размера. Обеспечивает полноценный доступ через фронтальную панель и создаёт черно-белые отпечатки формата A4 посредством лазерного метода. Принтер поддерживает беспроводное соединение по Wi-Fi и технологию двусторонней печати в ручном режиме. При этом скорость печати достигает 22 страницы в минуту.




Принтер Рико Aficio SP 5200DN 


• Ricoh Aficio SP 5200DN. Экономичный вариант, способный обеспечить всем необходимым даже офис с большой нагрузкой. Очень удобен в эксплуатации и поддерживает различные типы бумаги, от обычной до OHP пленки в форматах от А6 до А4. Данный принтер поддаётся преобразованию в многолотковый центр вывода документации и оснащён функцией автоматической двусторонней печати при скорости 45 страниц в минуту.








Драйвер для принтера Ricoh Вы всегда сможете найти и скачать с официального европейского сайта фирмы-производителя, выбрав соответствующий тип устройства, модель и операционную систему. Там же будет размещена возможность выбора языка ПО.

Принтеры Ricoh ремонт 

Если Вы хотите купить принтер Рико и подойти к этому процессу правильно, обратитесь в компанию ЯузаОргСервис, и мы не только подберём лучший аппарат, опираясь на Ваши потребности, но и предоставим партнерскую скидку в размере -10% на печатно множительное оборудование, так как являемся официальным дилером бренда Ricoh. Помимо продажи оргтехники наши мастера придут на помощь в случае обнаружения неисправности устройства, произведут диагностику, профилактику и даже ремонт. Абсолютно на все наши услуги мы без труда даём гарантию и не оставляем сомнений для взаимовыгодного сотрудничества. Офис компании находится неподалёку от станций метрополитена Бауманская, Курская и Площадь Ильича. Если Вы хотите убедиться в нашем профессионализме самостоятельно, рекомендуем набрать наш телефонный номер или отправить контакты через форму сайта. Менеджер оперативно ответит на все вопросы и поможет оформить заявку на покупку, обслуживание, диагностику или ремонт принтера Ricoh.
Оставить заявку
на обслуживание или ремоНт:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оформляя заявку на услуги в компанию ЯузаОргСервис, Вы приобретаете не просто надёжного партнёра, но и ответственного друга, всегда готового прийти на помощь!