Красносельская   
Заказать звонок
Статьи
Принтеры HP для дома и офисов
11 ноября 2016
Рейтинг:
Принтеры HP для дома и офисов отличаются доступностью, стильным дизайном и универсальными возможностями. Они являются идеальным решением для печати текстовых документов лазерного качества, креативных презентаций и полноцветных фотографий. Могут устанавливаться в квартирах жилых помещений, домашних офисах, отделах предприятий и промышленных центрах. Компания Hewlett Packard предоставляет все возможности для самостоятельного подключения оборудования, дополнительно помогая скачать драйвера и программное обеспечение прямо с официального сайта. Единственное, что не сможет остаться без привлечения внимания профессионалов – это диагностика и ремонт принтеров HP, своими руками которые делать настоятельно не рекомендуется во избежание прибавления неисправностей.

Все модели устройств HP поделены на серии, отвечающие разным потребностям, например:

• LaserJet. Для ежедневного функционирования с гарантией надёжности и производительности.

• OfficeJet. Для печати высокого качества на достаточно большой скорости.

• Deskjet. Для простоты использования и компактного размещения на столе.

• ScanJet.
Для сканирования документации с полноценной точностью без потери скорости.

• ENVY.
Для удобства распечатки изображений и текстов с портативных устройств.

• Designjet.
Для отличных результатов и упрощения процесса широкоформатной печати.

• Latex / Scitex.
Для создания крупноразмерных материалов, предназначенных к внутреннему или наружному размещению.

• Indigo / Inkjet. Для выпуска коммерческой печатной продукции профессионального качества.

Выбрать принтер HP
В современном ритме жизни требуется не только эффективность и экономичность оргтехники, но и бесперебойная выдача высококачественных бланков, документов, макетов. Принтеры HP много лет доказывают свой уровень производством аппаратов, облегчающих повседневные заботы дома и в офисе. Лучшими моделями, основываясь на отзывах пользователей сети интернет, считаются:


Принтер HP LaserJet P1102
1. HP LaserJet Pro P1102.


Осуществляет быструю черно белую лазерную печать и представляет собой достаточно недорогую версию персональной техники. Работает по технологии Instant-on, оптимизируя расход электроэнергии. Выдаёт до 18 стр/мин, при выходе первой страницы за 8,5 секунд.




 

Принтер HP LaserJet P3015d 

2. HP LaserJet Enterprise P3015d.

Офисный компаньон для выполнения ЧБ лазерной печати с хорошей производительностью. Наличие ЖК 4-строчного дисплея и поддержка подключений по Hi-Speed USB 2.0, EIO. Выполняет задачи до 40 стр/мин, при выпуске первого отпечатка за 7,5 секунд.





Принтер HP Color LaserJet CP5225 

3. HP Color LaserJet Professional CP5225.


Цветной лазерный помощник форматов A3 - A6, RA3, SRA3, B4, B5, DL, C5. Решает вопросы по высокоскоростной и качественной печати. Удобно эксплуатировать, выдерживает нагрузку до 75000 отпечатков А4 в месяц, при выдаче до 20 стр/мин и выводе первого листа за 16-17 секунд.




Миссия компании Hewlett Packard заключается в создании технологичного оборудования для людей, организаций и всего мира, которое облегчит жизнь и подарит новые возможности. Инновационная деятельность и новейшие разработки открывают совершенно иной взгляд на печатно множительные процессы. Качество продуктов предприятия никогда не давало ни единого шанса усомниться в ответственности специалистов HP. Однако интенсивное использование техники или износ деталей всё равно рано или поздно могут преподнести неожиданный и не приятный сюрприз – поломку. В таком случае команда ЯузаОргСервис оперативно придёт на помощь в собственном сервисном центре или же с выездом мастеров – окажет услуги по техническому обслуживанию или ремонту принтеров HP, предоставляя гарантии на каждый вид работы и не пугая высокими расценками.
Оставить заявку
на обслуживание или ремоНт:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оформляя заявку на услуги в компанию ЯузаОргСервис, Вы приобретаете не просто надёжного партнёра, но и ответственного друга, всегда готового прийти на помощь!